Виктория Лапатина

Как ознакомиться с автомобилем?

Есть ли какое нибудь наглядное пособие, некая интерактивная энциклопедия в которой чотко кратко и ясно показано что такое стойка стабилизатора, подшипники, рулевые рейки и тд. Приезжаю в сервис а ничего не могу понять что говорят под замену

Татьяна Пленкина

www.youtube.com

Вбивай в поисковик! Все увидишь )

Юлия

возьмите с собой мужика, и всего то

Наталья Алешкина

любая книга по ремонту например приоры. приора технически то же самое что и другой легковой автомобиль. там все в картинках и с пояснениями. все проще чем кажется

Ко
Котёнок

похвальная любознательность! есть книги, но легче и лучше попросить кого нибудь из знакомых рассказать как что устроенно. а если нет таких то в сервисе пока масло будут менять или клапана регулировать попросите мастера провести экскурс. женщине не откажут точно! удачно вам освоить!