Со
Софья

Что есть класика, с которой надо ознакомиться?

Я спрашиваю про легендарные, класические игры и фильмы. Вот решил наконец поиграть в Half-life 2. Ознакомиться с вселенной valve. Недавно посмотрел первый эпизод звездных войн. С чем легендарным я должен ознакомиться по вашему мнению?

Жангали Пшенбаев

Для начала о классике надо хотя бы знать, что это слово пишется с двумя буквами С .

.

Екатерина Широкова

попробуй серии игр фоллаут и элдер скроллс!!! самая классическая классика!! ну, и конечно же, халф лайф, эт даааааа

Николай Жабко

С серией игр Metal Gear Solid

Елена Соскова

Digger
Paratrooper
Cat
Karateka
Prince of Persia (первый)