С)
Светлана ))

как узнать что там... если я здесь?

Дмитрий

Дорогой друг!!! Не совсем внятный вопрос= там это космос.... а там тысячи и сотни тысяч миров.... так что хотите.... мы в первой вселенной=а у нас 4000 миров... начните духовно развиваться вам кое-что расскажут... все зависит от достигнутого вами уровня.... всем удачи!!!

Ал
Александр

;))))))))))))))))

Slavon Slavon

По телефону

Витаминка

найми шпиона)

Дмитрий Фомичев

нужно быть не <<здесь>> а там

Манмарева Татьяна

Кнопёшка наверху справа, жми, натягивай порты и иди узнавай:)))

Галия Туктарова

"ТАМ" -это где?

Оксана

Я сам там, где меня нет.

Вова Виноградов

Можно научиться путешествовать туда