Игорь Сторожков

Какая у тебя религия?

Ма
Мария

если бы я сам знал

Sen Sen

Мне хочется быть в той религии, которую одобряет истинный Бог, который создал вселенную, землю и жизнь на ней. А мнение Бога можно узнать из Библии. О важности выбора религии угодной Богу учит Иисус Христос: "Входит через узкие ворота, потому что широка и просторная дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведещая к жизни, и немногие находят ещё" (Матфея 7:13, 14).

Aлександр Гришанов

ислам, хвала Аллаху

Алена Чекмарева

у меня не религия-а вера в Бога!!!!

Вера

У меня?... никакой, я - православный христианин! Слава Богу, Православие не религия, а жизнь человека в Боге и с Богом!

Елена Васильева

религия Тоннель!