Maruf Mms

Про драки!

Здравствуйте, мне 16 лет . Хочу пойти и побить своего одноклассника из техникума . В вк, называл меня алкашом, хотя я вообще не пью и хочет отвести меня к анонимных алкоголикам! Потом обзывал меня евреем, хотя он самый черномазый и противный, на цыгана похож ) А я синеглазый вообще! Говорил что я анонимный алкаш и т. п. Во- вторых он защитник чикатилы и маньяков и сам хочет быть им, так как считает что, они видите ли высоко духовные люди и тпа не хочет семейной жизни, что бы не остаться ни кому не известным .Угрожал что за шиворот насрет и что я дрищ, слабак ))) Я занимаюсь боксом и он очень жестоко обзывал этот спорт и наш клуб, говорил зря я родился, много чего!! ! Ну там много хотя что я вам жалуюсь? Наверное просто хочу вам донести что я не отмороженный гопник . Но я тоже обсирал в ответ, как же без этого, ведь обидно что алкашом называют не пьющего и не курящего !
И ВО ВТОРЫХ ОН ОБОЗВАЛ МОЮ МАМУ И ЧТО Я ВОСХЛАВЛЯЮ СС !

Так вот такой вопрос! Найти то его и удержать там помогут мои друзья и втащить ему по полной за мать и за его базар, ведь он должен знать, что в жизни, как я считаю нельзя такое игнорировать! Значит к главному! Если я побью, но не то что бы он подох, а просто синяки остались 🙂 Что бы на меня потом он не написал заявление! Вот чего боюсь . Штраф не взяли за побои! Кто-нибудь сталкивался с таким ???

ЗАРАНЕЕ вам СПАСИБО !

Вл
Владимир

Тогда копи деньги на штраф.. .
Или на тюрягу.. .

Ве
Вера

Штраф? Уважаемый, это срок. Ну ничего страшного на малолетке научат жизни. Махай кулаками больше...

Морсик

до тебя нет никому дела, голубоглазый еврей. ты хочешь найти более наилучший для тебя выход. полиции до этого дела нет, поверь) а штрафа то чего боятся.

Ан
Аня

Если на драку. . Чувствую, хорошим это не кончится. Будут серьёзные проблемы. И даже не здесь и сейчас, а позже и совсем непредвиденно, когда не ожидаете. Вас конкретно провоцируют. Найдите другой способ. Какой? Это вы должны решить сами. От этого зависит ваша дальнейшая жизнь.

Ол
Олег

Не когда не кому не спускай - бей не можеш руками возьми что не будь в руки. Но не молчи задолбяд.

Vika

Чо за поколение пошло. Раньше было все просто есть вопросы другк друга после школы встретились, подрались. А сейча в интренетах уже спрашивают. Табло бы давно начистил и и все а нет, пишешь истории тут. Не занешь куда быть, чтоб синяков не было, боксер бля.

Анна

надо 1 на 1. ну, я бы так) хотя за то, что он сделал, надо сразу по максимальной жестокости) дай его айди вк, хочу на него посмотреть.