Анна Груздева

Что за дым?

Однажны проезжая вдоль заброшенной деревни на велосипеде увижел над самым высоким там деревом парящий чёрный дым. Он то сгущался то разгущался. Находился на место. Что это было?

Маруся

Стая птиц

Олег Молчанов

деревня грибы) ) глюки в подарок!

Yy
Yyyyyy

Мошкара

Анна Пастушкова

бомжи собак жарили..))

Ан
Анна

круто, если это то, что предполагаю. Нужны ещё признаки. Дерево должно быть одиноко стоящим и раскидистым, то есть в округе главным. Да и опиши чувства, когда рядом с ним находишься. Глазки прикрой, к древу прикоснись и успокойся, прочувствуй.