Сергей Ивлев

У кого есть фотик Nikon Coolpix L820 подскажите как он норм фотографирует? и скиньте примеры фото если можно.

На
Наталья

А самой погуглить "Nikon Coolpix L820 тестовые снимки, фото... " не судьба ?

Кр
Кристина

Никон серии L - одна из неудач этой фирмы , несмотря на все маркетинговые уловки....Хуже ультрозумы только пожалуй у GE.

Татьяна Филиппова

Обычная автоматическая цифромыльница.

Grigoriy

Неважно как он фотографирует, важно, что он видео снимает не хуже видеокамер.

Дмитрий Чиховский

Ультразум с миниатюрной матрицей по определению не может хорошо фотографировать.. .

За те деньги что он стоит, можно взять беззеркалку - Nikon J1 kit 10-30. У него намного больше матрица и оптика...

Наталья Алексина

Мыльница есть мыльница!