Павел Казанков

Сколько должен доплатить дольщик, если он хочет взять себе в пользование большую комнату на 1,5 м2

Какую сумму указывают, и как это рассчитывается? Надо ли это указывать в соглашении о порядке пользования квартирой, если у дольщиков равные доли по 1/2, но одна комната чуть больше на 1,5 метра. в которой он хочет жить.

Слава

Как договоритесь, столько и платите

Олечка Золина

Никто не должен ничего платить, чтобы не потерять часть от 1/2 доли квартиры... Я бы не взяла этих денег.. Потому, что будешь чувствовать не НА РАВНЫХ с другим собственником.. А так ВСЕ мое НАПОЛОВИНУ , коридор, кухня, ванная комната и все прочее имущество и места общего пользования в условной коммунальной квартире..

Стас Пятак

никто никому ни за какие 1.5 метра ничего не должен
но если между собой договоритесь - можете заплатить