Александр Балаев

залог за аренду квартиры

Нахожусь в поиске квартиры в аренду. Та, квартира, что мне понравилась условно по фото (пусть будет условно №1), освободится через 4 дня, и до этого я смотрю еще. В случае если я нахожу неплохую квартиру (№2) ранее, допустим, в течение пары дней, и хочу ее придержать, чтобы дождаться квартиру №1 и все-таки ее увидеть, могу ли я внести залог за квартиру №2, а потом, если квартира №1 окажется лучше, забрать его? Как об этом договориться? Или залоги не возвращают в принципе?

Анечка Якубенко

Как правило залоги не возвращаются. Но договориться по любовно с хозяином всегда можно.

Наталья Лебедева

Нет... залог не возвращается....

Александр Четверов

Залог вам никто не вернет. А на двух стульях одной попой не усидеть.