Александр

Может ли девушка в России служить боевым пловцом? и если да то на каком флоте

Ба
Баркова

Успокойся. Их закрыли. Распустили. Повсюду, кроме Балтики.

Семён

в качестве буйка - да

Кр
Кристина

В общем ограничений нет по половой принадлежности, есть трудности адаптации + критические дни переодически (крокодилы и акулы они кровь хорошо чувствуют..., надо смотреть правде в глаза - вам понравится из-за дня в день быть голой среди голых мужчин? А служба их НА ВСЕХ флотах.. . куда Родина пошлёт.

Николай

Кино насмотрелась что ли? 🙂

В принципе такое конечно может быть, только вот на практике этого добиться считаю будет весьма трудновато. Зачем командованию этот геморрой....

Да
Дарья

ага и спасателем и водолазом..

Alexalex

Ну и что?. . Что? ! За двенадцать лет?!

Лилия

Знаешь, Даша, я тоже хочу стать боевым пловцом и что бы не сказали, нельзя или можно, это моя цель и я её добьюсь. Женщина может быть кем угодно, хоть спасателем, хоть водолазом. Я знаю девушку снайпера-разведчика ГРУ, её тоже брать не хотели, но она доказала, что может служить наравне с мужчинами. Но для этого надо уже сейчас начать заниматься борьбой или плаванием. Короче, удачи тебе.