Сергей Кабачков

доброе время суток! подскажите .на пежо 206 не работает стартер не втягивущий при записке только реле клацает в бси

АКБ новый. Снимал стартер почистел контакты (но не разбирал )проверил на прямую стартер крутит втягивущий срабатывает! говорят есть реле промежуточное где оно находится подскажите! а может еще причины есть ???

Антон

а тестером проверить что никак? только на слух? мрак!

Valeryi Vidmanov

меняй реле, и перебирай стартер 150% прокатит