Сергей Боханов

доброе время суток! не работает стартер пежо 206 на прямую срабатывает машина завилась! а с ключа не крутит

говорят причина в промежуточном реле .где оно находится у пыжика 206 ??

Алена ***

зажигание всё рассыпалось

Нина

может замок зажигания еще

Лидия Филимонова

еще сто раз повторить??? ?
меняй реле стартера

Андрей **********

Все реле расположены в одном месте-в монтажном блоке.

Александра Демидкина

включите зажигание проверьте напряжение на контакте втягивающего реле стартера (бендекс) там есть два контакта с гайками куда подходит мощный провод от акумулятора сдругого контакта коротким проводом прямо в стартер если есть напряжение замыкаем эти контакты стартер сработал .значит подгорели контакты разбираем бендекс там есть медная пластина очень часто подгорает зачистить иустановить на место собрать втягивающее реле перед работой авто на нейтраль и ручник удачи

Михаил Д*************

реле стартера нет, ток проходит через контактную группу замка зажигания, предидущий оратор правильно написал, так что либо контактная замка либо втягивающее, все зависит от симптомов которые появлялись перед выходом из строя.