Ольга Метелькова

подскажите какие виды бизнеса в наши дни наиболее рентабельны, сколько требуется на их открытие и доходность.

Сергей Маркин

В нашем мире многие люди не ходят в церковь, так как кто-то занят своими делами и не может уделить на это время, а другие просто не задумываются об этом. И выход от этого положения найден интересным и необычным способом – придуман специальный автомат в виде кабинки, куда могут посетить все верующие люди. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информационный портал © Cusy.ru - Все самое интересное!

Александр Немчинов

1. Репетиторство
2. Инфобизнес
3. Тренинги, консультации
4. Изготовление мыла и косметики ручной работы
5. Изготовление бижутерии ручной работы
6. Производство вязаных изделий
7. Производство мягких игрушек
8. Производство и продажа свадебных аксессуаров
9. Продажа hand-made товаров
10. «Гаражные распродажи» : свои вещи, вещи от бывших
11. Новогодний бизнес: производство и продажа елочных украшений
12. Курсы мыловарения, валяния из войлока и т. д.
13. Бизнес по изготовлению вязаных изделий
14. Интернет-магазин мебели
15. Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров
16. Интернет-магазин головных уборов
17. Интернет-магазин сумок, зонтов
18. Интернет-магазин бижутерии
19. Интернет-магазин подарков
20. Интернет-магазин косметики и парфюмерии
21. Интернет-магазин детской одежды
22. Интернет-магазин одежды для полных
23. Интернет-магазин больших плюшевых игрушек
24. Интернет-магазин аксессуаров для Apple
25. Интернетмагазин оборудования, одежды и аксессуаров для сноуборда/горных лыж
26. Интернет-магазин товаров для дома
27. Интернет-магазин посуды
28. Интернет-магазин ножей
29. Интернет-магазин спортивных тренажеров
30. Интернет-магазин спортивного питания
31. Интернет-магазин постельного белья
32. Секс-шоп
33. Интернет-магазин шоколада
34. Интернет-магазин товаров для охоты/рыбалки/туризма
35. Интернет-магазин для беременных
36. Интернет-магазин музыкальных инструментов
37. Интернет-магазин люстр
38. Интернет-магазин меда
39. Интернет-магазин фильтров для воды
40. Интернет-магазин аквариумов
41. Интернет-магазин женского белья
42. Интернет-магазин очков
43. Интернет-магазин чая
44. Интернет-магазин кондиционеров
45. Интернет-магазин тканей
46. Интернет-магазин «все для рукоделия»
47. Интернет-магазин страз
48. Интернет-магазин одежды и фурнитуры для танцоров
49. Интернет-магазин велосипедов
50. Интернет-магазин канцелярских товаров
51. Интернет-магазин бытовой техники
52. Продукты питания оптом
53. Кедровые орехи оптом
54. Щебень, песок, цемент, кирпич и прочие стройматериалы оптом
55. Сахар оптом
56. Крупный рогатый скот оптом
57. Мясо оптом
58. Мед оптом
59. Школа танцев (*При условии почасовой аренды помещения)
60. Организация праздников
61. Школа рисования для взрослых
62. Школа музыки для взрослых (*При условии почасовой аренды помещения)
63. Продвижение сайтов, контекстная реклама
64. Создание сайтов/дизайн логотипов и т. д.
65. Оказание бухгалтерских и юридических услуг
66. Кадровое агентство
67. Туристическое агентство
68. Ремонт и сервисное обслуживание компьютеров
69. Организация вечеринок знакомств
70. Клининговое агентство
71. Ремонт и отделка помещений
72. Сервис по подбору частных автоинструкторов
73. Рекламное агентство
74. Агентство праздников для влюбленных
75. Свадебное агентство
76. Дизайн-студия
77. Агентство недвижимости
78. Компьютерные курсы
79. Служба такси
80. Курьерская служба
81. Бюро переводов
82. Курсы иностранных языков
83. Вечеринки общения на иностранном языке
84. Клуб игры в мафию
85. Перегон автомобилей
86. Создание школьных фотоальбомов и продажа их в школе
87. Реставрация ванн
88. Ремонт бытовой техники
89. Сборка мебели на дому
90. Сервис по поиску нянь для детей
91. Копирайтинговое агентство
92. Студия йоги
93. Транспортные услуги, перевозки
94. Бизнес на переезде и услугах грузчиков
95. Брачное агентство
96. Новогодний бизнес: Дед Мороз и Снегурочка
97. Модельное агентство
98. Услуги по продвижению в социальных сетях
99. Организация экскурсий
100. Создание поп-арт портретов на заказ

Николай

Сейчас интернет магазинов как грибов после дождя, ибо даже помещение не нужно для его создания. Чтоб открыть такой нужно всего около 60к рублей.

Наталия Блеч

смотря что, а то 0 рублей затрат, выход мильёны

Омилжон Хусанов

Вопрос настолько дилетантский ...

Aliona Plescan

Да, автоматы для молитв как написал http://otvet.mail.ru/answer/488299828 отличный вариант!

Ра
Рамиль

Открыть интернет магазин - да просто, но сделать чтобы интернет магазин зарабатывал, сейчас не так уж и просто. чем больше интернет-магазинов тем сложнее зарабатывать, так что не факт. Все зависит от того где выживете, вы ориентируетесь на рынок вашего города? на онлайн бизнесс? или на офлайн но в рамках страны, региона...?

Умка

есть тема миллионная только по телефону))) и затрат надо 300тыщ, звони обсудим 89833093288

Александр Иванов

Как всегда на продуктах. Люди ели, едят и будут есть... Каждый день. Но чтобы вклинится в этот бизнес нужно немало капитала.

Александр Цёмкало

3-5 тысяч еженедельно, на открытие счёта необходимо 30 - 50 тысяч рублей. Знаю что не веришь и потому заходить на мою почту не будешь, так как тебя инвестиционный бизнес не интересует. Успехов !

Иванова Мария

Каталог-инвестиционный портфель готового бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там можно найти работающий бизнес и доходы по оному. Есть с окупаемостью год, а есть красивый бизнес с окупаемостью 10 лет. На выбор.

Алексей Новиков

наиболее доходный бизнес - взятки и лизоблюдство

Анна Павлова

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.