Елена Голубцова

Люди есть ли 80 Долларов одной купюрой?

Рамиз Назаров

Люди, есть ли 80 Долларов одной купюрой?

Краткий ответ:
Купюры ( банкноты) номиналом 80 Долларов НИКОГДА НЕ ВЫПУСКАЛИСЬ и в обращении НЕ СУЩЕСТВУЮТ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Расширенный ответ
АМЕРИКАНСКИЙ ДОЛЛАР ( Доллар США).
USD - буквенный международный код.
840 - цифровой международный код.
$ - графический символ.
1$ = 100 центов

Начиная с 1861 года и по сей день в свободном обращении находятся и выпускаются банкноты номиналом:
1 доллар,
2 доллара ( нерегулярный выпуск ),
5 долларов,
10 долларов,
20 долларов,
50 долларов,
100 долларов

========================================

К тому же для МЕЖБАНКОВСКИХ РАСЧЁТОВ до 1945 года выпускались доллары номиналом:
500 долларов
1000 долларов,
5000 долларов
10 000 долларов
С 1969 года официально выведены из обращения по причине использования электронных банковский платежей.
Кстати вывоз банкнот такого номинала запрещён законом за пределы США.
========================================
Как видите купюры ( банкноты) одним номиналом 80 Доларов в данном списке НЕТ

Алексей Перелетов

Да, есть! Поменяю на 100 $

Dmitri Kulakov

насколько знаю нет!