Юлия Насимова(Киселёва)

Где в Ставрополе можно заказать вкусную пиццу?

Елена Матвеева

Казалось бы, чем еще сейчас можно удивить любителей пиццы? Одно из популярнейших блюд в мире, с многолетней историей, со своими традициями и правилами приготовления имеет столько самых разных вариаций! С течением времени меняются технологии изготовления, растет разнообразие начинок, соусов… Пиццерии Ставрополя буквально соревнуются друг с другом в изобретении новинок. Мы же предлагаем вернуться к истокам и ощутить вкус той самой истинной итальянской пиццы, завоевавшей признание тысяч людей и остающейся на высоте на протяжении уже нескольких столетий. Меню пиццерии «Пронто» достаточно подробно представлено на сайте. Наша пиццерия осуществляет доставку еды в Ставрополе: у нас вы можете оформить заказ роллов, десертных и мясных блюд.

Своего рода визитной карточкой итальянской кухни была и остаётся та самая всеми любимая круглая открытая лепёшка с томатами, сыром и другими ингредиентами. Оригинальное тесто, замешанное вручную, уникальная рецептура соусов и огромный выбор начинок на любой вкус – идеальная формула пиццы. Уютная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал – идеальная формула приятного времяпрепровождения. Ждем вас в гости!

Жмите на синие строчки.
http://stavropol.v-pronto.ru/

http://yandex.ru/yandsearch?text=Заказать+пиццу+в+ставрополе&clid=1972098&lr=101459

Ксения Абрамова

на счет пицы не знаю, но знаю где есть классные бургеры. заведение по моему биг босс бургер называется, цены ну прям оочень демократичные, и бургеры у них необычные, большие и вкусные. знаю номер доставки 8918 333 0 222, находятся где то воле тухачевского рынка