Андрей Папук

как выбрать хорошую телку для племенного размножения?

Зарина Шевцова

Заходи в любой телятник, и выбирай, зоофил, если, конечно тебя зоотехник плёткой не перетянет!

Ирина Гамзаева

Даже и не знаю спроси у спецов

Милашка

В клубе спросить у охранника "бычара, где здесь хорошая тёлка? " .

Борис Куликов

искать нужно в малых городках и деревнях, в больших городах все бабы калечные и на голову и по физическому здоровью.

Олечка

главное чтобы вес был нормальный и не было половых заболеваний