Владислав Плотников

бесполое и половое размножения. преимущества и недостатки обоих типов размножения.

преимущества и недостатки обоих типов размножения.

Сергей Боровик

Половое медленной и сложное, но даёт бесконечное разнообразие потомков, его преимущества при меняющихся условиях среды. Бесполое даёт точные копии материнского организма, позволяет быстро заполнить свободное пространство генетически одинаковыми особями, не давая вклинится туда другим. Незаменимо в постоянных условиях.

Фёдор Корнейчук

попробуй и узнаешь