Артём Иванов

Правда ли???

Не спешите вытирать разбитое яйцо. Серьёзно?? ? Такое бывает??

Елена Смирнова

это последовательно снимали РАЗНЫЕ яйца - доставали из гнезда, разбивали. снимали, выбрасывали. и только на последнем фото живой цыпленок, у которого есть шанс выжить и стать курицей.

Дмитрий

Ну да, конечно....
Два варианта: либо разбитое яйцо высохнет и превратится в противную корочку (девушки, которые яичными желтками волосы мыли, знают, как он противно подсыхает), либо будет тухлая и липкая лужа.

Чтобы из яйца (даже не разбитого) вырос цыплёнок, нужен температурный режим. Яйцо не должно лежать на одном боку.

К тому же, яйца, продающиеся в магазинах, не оплодотворённые. На птицефермах только куры - петухов нет. Курица будет нестись и без петуха, но цыплят их этих яиц не будет.

Алёна Калинёва

Я думаю, что на третий день оно протухнет и будет вонять! Нет? )

Леська Воронич

пздц короче... думаю блеф

As
Asem

из разбитого яйца можно вырастить цыпленка, но только в лабораторных условиях

Алексей Смирнов

это разные разбитые ( аккуратно ) яйца...