Яха Бекмурзиева

почему когда долгое время были вместе стали как родные и после расставание нужно обязательно исчезнуть друг от друга?

Ольга Быканова

Так легче перенести расстование

Слава

Чтобы ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.... прошлое-это болото, оно тянет назад

Сергей Ализгаров

Должно пройти время, чтобы понять нужен тебе этот человек или нет! поэтому лучше не видится и не общаться

Ка
Катюша

бывают и красивые расставания. но лишь когда оба плавно пришли к этому решению. а как правило, расстаться - это инициатива одного человека. и это обида. он предает Вас и то, во что вы верили и чем жили..