Антон Крутов

Когда человек хочет что-то сказать его перебивает другой человек когда перебивший перестает говорить 1неможет вспомнить?

Незнаю как у Вас, но у меня так всегда.

Алена Чекмарева

Не страшно. Если забыли-значит не особо и важное.
Зато одним пустобрехом меньше будет. А потрещать в компании всегда есть кому...

Азер Заманов

И в этом вся прелесть словесного поноса.

Виолетта Барбашина

Значит правильно перебили - это была болтовня ни о чём . Можешь смело открывать новою тему, или задать очередной вопрос, ни о чём .