Ольга Муравьева

Если вы окажетесь с женщиной в одной лодке и вас отнесет в море и у нее начнется истерика от страха - ваши действия?

Aлександр Гришанов

Успокою.. !Как ? Ну разберусь на месте.. : ))

Катерина Азарова

хорошая оплеуха для начала - чтоб баба протрезвела. потом начнем вместе думать логически.

Ол
Ольга

Секс на море поможет и в горе)

Виктория Кондрова

Это ж каким идиотом надо быть что бы оказаться в лодке унесенной в открытое море да и с женщиной-истеричкой..

Александр Куприн

юбку на голову и в море

Денис Савельев

водичкой в лицо побрызгаю , обниму по матерински и успокою.

Hiкмат Тurовоv

Да пусть хоть что у нее. Лишь бы за руки не хватала. Грести тогда трудно будет.

Ан
Анастасия

Обласкаю.. . Это успокоит обоих

Анна Шилина

Веслом по еб***ку))))) )
Простите, это цитата с анекдота!)

Игорь Чечельницкий

Ну я не буду сидеть и ждать пока лодку "отнесёт".

Алёна Ли

Выпрыгну и поплыву к горизонту и даже за горизонт. Ну её нахрен.

До
Дображелаювсем

С чужой женщиной? выброшу за борт сразу... мало-ли, вдруг меня найдут, жена не поймет... А если не найдут, я хоть умру в спокойствии...

Надежда Маланьина

Скину за борт, притоплю немного и вытащу и за весла..., тихую....

Андрей Кузнецов

Топить, однозначно!
Истерика может перекинуться и на окружающих и тогда погибнем все ))))

Екатерина Васина

Выброшу её за борт, пусть учится плавать...

Новикова Татьяна

Было разок такое. .
Бычка ловили, потом. . ну короче якорь не удержал и вынесло нас маненько далековато. . Истерики не было. . Так как ветер был отжимной мы гребли на месте. Спасибо погранцам выручили хоть и разъе. ли.
Истерика была потом. . Я много чего о себе нового узнал..) )
А если бы вдруг истерика: Я бы ей сказал: "не переживай -помрём вдвоём"

Ан
Анастасия

Лом ломом вышибают, придется озвереть минут на пять: сам в норму приду и она успокоится.

Ирина Званецкая

Я это уже проходил. Только не в море, но отнесло и истерика у нее была от алкоголя. Я ничего не делал, да и некогда было, нужно было держать лодку носом к волне, иначе я бы не писАл сейчас эти строки. Вечером, когда нас уже отбуксировали на берег добрые люди, ей было стыдно.

Андрей Стишуков

Облить водой и встряхнуть. Сразу тихо будет

Вишенка Ник

За хвост и в воду!!!

Alex Korn

скажу---будешь орать, акул позову

Надин Бирюкова

Перекурю невозмутимо.)

ОК
Олег Косулин

Связать если есть чем, если нечем за борт.

Zarina Kobulova

думаю, он повторит эксперимент с этой женщиной

Валерий

Истерика у неё или наоборот-ступор. Всё равно. Потому что всё равно её придётся завялить. Голод-не тётка.