Лариса Фролова

Вы гордитесь. что в России есть хорошие спорстмены

Марина

Горжусь. А что,не надо? Это опасно?)))

Михаил Кузнецов

Хорошие спортсмены были только в СССР, теперь их днём с огнём не найти

Саид Махмадов

мне вообще плевать на это. лучше бы деньгами что тратятся на спорт, олимпиаду помогали больным детям/людям. ветеранам

Миша Маликов

откровенно говоря, все это иллюзии, что хорошие спортсмены что то значат для простых людей, им на вас насрать, они вас не знают и деньгами от своих призовых делится с вами не собираются. они на простых людях делают деньги, продавая атрибутику и прочее))
очнитесь. кругом алчность продажная)

Митя Львов

мне на рашку насрать

Андрей Лебедев

Горд за них, когда они на пьедестале на фоне Российского триколора!

Руслан Исаев

Я горжусь тем что такие, а то и лучше, спортсмены есть в других странах и деньги наших налогоплательщиков на них не расходуются

Инна Займенцева

Только, если они славяне.... Муслимов на кол!