Елена Мещанкина

Может ли гражданин РФ ездить по Москве, России на авто с европейскими номерами? К примеру Болгария, Бельгия, Белоруссия.

На данный период-2014 год.

Денис Яньшин

А почему нет? Твоя страна!

Михаил

можно, главное чтоб транзитники не были просрочены

Василий Пупкин

Глупость не читай. Конечно нет. Это по сути контрабанда, со всеми вытекающими последствиями

Сергей Смирнов

Нет конечно! Документы, страховка???

Николай Кротков

Есть хитрости, но это того не стоит. Если нет денег на нормальную машину, не нужно покупать на европейских номерах. Купи что-то попроще на время или на автобусе катайся пока не насобираешь.

Наталья Алексейцева

Ездить можешь Но не более полугода, есть таможенные ограничения, потом машина должна находиться по документам (да и фактически) за границей не менее полугода.

Ольга Афанасьева

Можно оформить на фирму той страны откуда она и раз в год делать подтверждение. В европе у некоторых фирм это дополнительный зароботок.