Елена Лаврова

Люблю еще

Мне через месяц рожать, жили вместе 3года, потом разошлись в тот момент когда я забеременела! 8месяцев друг друга не видели, но постоянно общались (он уехал в другой город) месяц назад я узнала что он приехал, и узнала что он живет с другой девушкой! мне он в последнем разговоре сказал родишь увидимся, все целую! сейчас мы уже три недели не общаемся! но у общих знакомых он узнает как я! стоит ли ему сообщать о том что родила? и вообще как вернуть? если шансы! можно без грубости. спасибо

Дмитрий

У тебя уже есть все, что нужно. Зачем тебе нахлебник? Пчелы трутней выгоняют, а этот сам свалил. Живи дальше, строй карьеру, а секс найти не проблема.

Виктор

если ты хоть чуточку себя уважаешь, то тебе нужно позвонить ему и сказать
-пошел ты найху!

и растить ребенка в заботе пускай пока и без отца

Олег Бекренев

возвращать предателя и нелюдя? А вообще, ты сама себе такого выбрала - так что не ной

Viktor Lebedev.

Стоит с ним поговорить и всё обсудить.

Дмитрий Руденко

Ну и люби , ребенка расти теперь, оттого, что ты его вернешь - он тебя любить не станет, свалил и свалил