Tonny

ребят если менять вюдюшку то блок питания тоже надо брать другой?

Виктория Ерохина

Необязательно, смотри характеристики видеокарты (смотри есть ли н неё доп питание) а лучше посоветуйся с продавцом (как правило они понимают в том что продают)!!!

Петр Носов

Посмотри сколько у тебя ватт и посмотри сколько надо для новой видюшки. Если всё нормально то всё нормально

Са
Саня

Конечно нет, всё зависит от потребления видеокарты. Тем более, если проц у тебя слабоват, то мощную видеокарту с высоким требованием к БП ставить нет смысла, а бюджетным карточкам много напруги не надо.

Александр Рябов

да надо учитывать энергопотребление видяхи, прца и др и брать с запасом

Николай

нет.если старый по мощности подходит-оставляй.опять же если года 3-4 отработал-тоже имеет смысл поменять-для профилактики....хотя практика показывает что и 5-6 лет работают.а то и поболее.