Татьяна Самошина

Принтер самсунг.После включения первые 2-3 листа печатает отлично

После включения первые 2-3 листа печатает отлично,потом всё хуже и хуже.По всем признакам заканчивается краска,но это продолжается уже в течении года.И ещё на самсунге картриджи зачипованы и при завершении краски они сами отключаются и загорается индикатор.Картридж нужно прошивать и заправлять.Всё тяну,тяну поход в мастерскую так как пока работает но х...во.Что посоветуете купить новый картридж цена 1500р,или перечиповать и заправить старый цена 900р?

Олеся Ильина

Поменяй принтер на лазерный. У самого такой, намного лучше струйного.

Степан Коржуков

досылатель ставь

Feodor Login-Off

Модель принтера напишите, если это лазерник Samsung, наверняка есть прошивка по более доступной цене, тогда и покупать новый картридж не нужно.

Андрей Шаламов

1500 это подделка. Настоящий стоит не меньше 3000.если барабан нормальный то можно и перезаправить с перечиповкой. Но 900 дорого. у нас не более 600-100 чип, 90 порошок. ну и работа 250