Толик Смирнов

Помогите! Нужно чтобы ячмень быстрей прорвало! В нем уже есть гной, его прекрасно видно, но он чего то не прорывает!

Дорогие люди! Прошу вас дайте дельный совет! На верхнем веке выскочил ячмень. В нем есть уже гной, но он не прорывает! Нужно чтобы за 2 дня полностью прошел! Я девочка. Мне 13 в школу уже, а я не могу показаться с таким глазом! Помогите!!!!

Ир
Ирина

Сварите яйцо в крутую. Погрейте то место, где ячмень. Или синей лампой. Удачи!

Антон

Никакого прогревания - разнесет вширь и вглубь. На выходных в больнице дежурит врач-офтальмолог - обратись в приемный покой и к понедельнику будешь огурчиком.

Alen4Ik *

не иди пока в школу.
К врачу там, я не знаю.

У меня была шишка на веке (из-за инфекции) так я мазала глаз мазью и закапывала. не знаю, поможет ли