Иван Гашевский

Правда что вы мыслите намного масштабнее путина почти как троцкий ?

Сергей

Не - у него есть тайные знания, которых у меня нет.

Вл
Владимир

А Вы застали живым Троцкого? откуда Вы знаете как он мыслил? Из бабушкиных сказок?

Dan1 Ar

Комментаторы звездят как Троцкий

Юля

Да нет.. . я не хочу чтобы за углом меня ждал человек с ледорубом...

Пётр Соколов

Что масштабней Путина это точно. Великие умы сидят. Где уж Путину до них.

Александр

а как интересно мыслил троцкий ..будте любезны огласите весь список пожалуста .))

Анастасия Балясникова

нехватка информации не позволяет мыслить, можно токо гадать на кофейной гущще

Татьяна Зыбарева

Все считают себя великими политиами, а у самих мозги креветки.