Алексей Васильев

Под действием какого стереотипа арендодатели стараются сдавать квартиры преимущественно девушкам и семьям?

Подавляющее большинство объявлений содержат подобное требование к арендатору, зачастую даже в императивной форме. Чем же арендаторам так не угодил портрет одинокого мужчины?

Максим

Считается что мужчина инициатор, а рисковать никто не хочет.

Ви
Виктория

Потому что женщины от природы чистоплотнее обычно

Ан
Анютка

Семья.. потому что там женщина хозяйка. Девушки и женщины бережнее относятся в обстановке и технике в квартире. К ним не забегут подружки вечерком пивка попить.. с дружками. Девушки вечерами занимаются собой.. а значит им не нужен бедлам в квартире.

Ан
Анна

Девушкам и семьям сдавать надёжнее.

Ел
Елена

Кобель не бежит просто так,
он бежит за сукой.