Анастасия Однорог

Староверы в России где преимущественно проживают? хочу завещать им квартиру. эти люди единственные носители Великой

Русской нации. у которых быт вера и действия чисты!

Любоня

если примут. енто не настоящие староверы. лучше больным детям бабки отдай.

Vlintin

Не нужна им твоя квартира. Не принимают от чужих ничего.

Сергей

в Сибири живет оставшаяся одной бабка Авдотья Лыкова...

Виктория

вера, вот гарантия квартиры

Николай

да нет никаких святых и идеальных, глупости все это!

Асем

Староверы приехали в Приморье из Аргентины или из какой то стран южной америке.

Анна

Северный Урал там найдёте.

Ан
Анжелика

наивно верить, что в этом мире ещё кто-то вообще остался такой "идеальный"

Ul
Ulya

Их ещё называли кержаками. Это от реки Керженец, которая находится в Семёновском районе Нижегородской области, в районе которой в глухих лесах были их скиты. А так есть много мест, где они укрывались. В Сибири, например. Кстати, мать моя тоже была староверкой, а я атеист.