Александр Ефремов

Какой кайф стоять и смотреть как мимо тебя проезжает болид? Когда от 1 лица гораздо интереснее?

От первого лица когда камера установлена так будто ты сам едешь - так ведь гонку чувствуешь целиком за того за кого болеешь - и так чтобы переговоры слышны были

почему не продают такое видео чтобы прочувствовать гону от первого лица с самого начала еще до того как гонщик садится в машину ощутить все это с камеры на его шлеме

Юлия Шукшина(Продан)

Это не к нам вопрос. Тут нет организаторов гонок, Ф1 например. Они и без болельщиков и телезрителей не плохие решения принимают, как считают они, тому великие их решения: ХЕРС, ДубаРС, номера, очки на последней гонке, скоро ПМС для пилотов введут. Это я все про Ф1 говорил.

Светлана Тимаева

Лет 15 назад была с родителями на радиорынке, как раз шла гонка ( сейчас не скажу Ф1 или GP2 ). Вобщем, были такие спец антены , благодаря которым можно было посмотреть гонку с камеры почти любого пилота. Про переговоры точно не скажу.
Наверно, и сейчас такие тарелки можно найти.

Иван Зюканов

Скай, говорят такое дело транслируют да ещё в тридэ! Вон Змеючка купила себе, и без толку. Вот когда у нас будут трансляции или рекодер найду на Скай, и себе куплю такую цацу, а пока и моя плазма антикварная устраивает.