Светлана Щевелёва

почему болиды проезжают по 300 км за гонку, но в итоге ее заканчивают в том же месте, где и стартовали?)))))))

Зафари Ильяс

а где им финишировать? за автодромом что ли

Наталья Маковецкая

Было бы конечно весело, если они стартовали, предположим, в Монце, а гонку закончили в Абу-Даби, но для этого есть как бы гонки Ралли или Дакар, правда там мало асфальтовых трасс.
Да и я представил по обычной дороге если ехал бы тот или иной пилот, которого та или иная нация ненавидит, то что с ним или болидом бы сделали на этой самой трассе 🙂

Петр Никулин

Знаешь такое понятие, как "кольцевая трасса"?

Андрей Коровкин

Ну значит те кто пасаабразительней для разнообразия заканчивают в стенках и гравийных ловушках

Александр

а что, проще было бы проложить трассу длиной в 300 км???

Жанна Гончарова

да лаааднооо.... ты шуутишь?)))))))