Александр М

Почему не аоставить вопрос об обследовании болида пальца - ведь наверняка найдутся запрещенное?

Лала Абдуллаева

я голосую за!!..давно пора.. тебя делегируем..)) но после упругой пачки денех.. тоже ничего не найдешь..))

Алексей Птицын

Может как Фиона сказала, а может что-то ещё не запрещённое и другим не известное. За те-же деньги не разглашают, чтоб другие не выведали. А почему токо у Пальца, а не у Маркуши - это токо Берни известно. Он из него нового Шумахера лепить собрался, а сейчас, кажись, одумался.