Сергей

То, что Квят не разбил болид в первой гонке говорит о чем нибудь (по сравнению с Петровым)?

Ал
Александр

Да докатил в очках и молодец, главное не в очке пенетона. Просто Хема, Масяни, двух терминаторов и Ниньзи там не было, а то светило бы ему место рядом командой Маруси. Земляки всетаки..

Евгений Герасимов

Ничего. Шумахер в первой гонке вообще сцепление спалил, однако дальше получилось очень даже нормальная карьера

Александр Лебедев

степень чуства ответсвенности разная