Ал
Алексей

квят или петров квят тупой вроде

Оля Вершинина

Петров вчера во время практики сморозил про Грожана в таком духе, что ему надо переживать за место в команде, потому что наговорил о ней лишнего (слишком много публичной критики) . Забыл только добавить, что говорит из собственного опыта с той же самой командой )))

Рамазан Садыков

Квят вообще красавцем на камере держится. Не по годам умный и рассудительный

Дмитрий Попов

квят не тупой. Вот вчера интервью с ним смотрел. Петров облажался. А у этого парня есть шансы еще себя показать.

Катя Васильева

Квят молодой но перспективный .

Артём Передумов

мне кажется что эти парни плоды вооброжения своих отцов что Петров его же папа кажется бизнесмен из питера . что и Даня тоже папа нефтяной деятель из Уфы они по праву ренто драйверы и я не понимаю почему я должен проявлять патриотизм и болеть за них. у них то всё нормально ну есть папы и они толкают своих детей мне ребят жалко что они плоды законно послушных отцов которые в криминале не были замешаны . И наш Алексей Попов не понятно как в 1992 году оказался в Монте- Карло может он тоже был одарённым балллаболом или папа с дедом помог. Все таки есть разница если твой папа работает на заводе токарем или как у нормальных людей во внешней торговли