Андрей Новиков

Как вы дальнейшие отношения Петров-Косаченко?

Отстанет/не отстанет, Виталий пожалеет от том, что ее покинул или забудем Петрова, он без Оксаны пропадет, Путин опят вступится или он дважды на одни грабли не наступает?

Ксения Сергеевна

Согласна с Timi, Косаченко уже не будет менеджером Виталия. Да и Петров не вернётся В Формулу-1, я так понимаю, сильно он себе подпортил репутацию интервью после Абу-Даби в 2011 году, многим не понравилось то, что он сказал.

Резо Шония

Да какие там уже отношения, если один огрызается ителлигентно, а другая насмехается ехидно? Я думаю вряд ли они уже будут сотрудничать. Да и не мало менеджеров в мире, свет клином не сошелся на этой косаченко.

Юр
Юрий

Отстать она может и отстанет, а вот в Катрерхлам уже не пустит да и по теме будет палки в колёса сунуть, такая она сучка, судя по её раскладам. А Петроффф тоже никогда не отличался умом и сообразительностью. Ну а про что-нить ляпнуть - он тут велик, не то, что в Ф1. И я не знаю, как он так долго молчал? Заклинило, после втыка Лотусов но не на долго - вот и выдал. Сделал он это поздно, да и через одно место, как всегда, не вовремя 1-го апреля, идиот. Ну словей не наколядую просто - пипец!
Далее только пофантазируем:
Путин второй раз не вступиться, позориться не захочет, разве что косвенно подмогнёт на один 2014-й.
Про других спонсоров и шансы: Вертолёты к нему вернуться, если другого не найдут, и Оксану за одно кинут)) ) Про Ф1 - в хорошую команду он на ни на, а такси выбирают дорогих клиентов. Пусть не за талант, которого у него дефицит, а за деньги спонсоров туда и с пальмы можно посадить, там и хуже катаются. С одними Вертолётами далеко не улетишь, других никто не искал, Оксана особенно. Найдёт хорошего менеджера - не кидалову. Найдутся деньги - появятся шансы на такси покатаЦца..

Екатерина Асеева

Стерва она. Так порядочные люди не поступают.

Борис Горшков

Пацан сказал, пацан сделал, иначе отношение к нему изменится. Не надо работать на публику и выставлять себя баламутом.