Автоспорт

А куда Косаченко со своими планами а, б, в, г и т.д пропала?! что, язык проглатила? обделалась? или че?

Эюб Курбанов
Последнее, что читала за пару дней о Петрове. Перескажу по памяти:
- Катерхэм не спешит подавать заявки на пилотов ( нужно подать до 10 марта)
- Петрову не хватает 6 млн. денег для места боевого пилота.
-Пирелли все еще не прочь сотрудничать с Петровым
-Петров надеется в середине сезона ну точно быть в пелотоне
Вася Марков
Лучший ответ
Не лапша кончилась, а спонсоры нужную сумму пока не выделяют. У них (у спонсоров) сейчас есть более важная задача: Обеспечить победу в первом туре президентских выборов нужного кандидата и продемонстрировать всем всенародную любовь к нему.
Максим Коковин
Максим Коковин "Нам придётся набраться терпения и ждать, потому что до того момента, когда мы всё окончательно согласуем с нашими спонсорами, – а этот процесс затянулся – мы не можем говорить ни о каких контрактах и ни о каких командах. Может быть, сегодняшняя ситуация в России несколько повлияла на принятие решений нашими партнерами, потому что только один из них полностью дал подтверждение. И сейчас мы с ним находимся в такой "замороженной" стадии и ждём решения остальных наших спонсоров.

Переговоры не закрыты. Наверное, надо понимать, что при переходе из одной команды в другую, – я уже приоткрываю завесу, поскольку это явно будет не "Лотус", – нужно провести очень много дополнительной работы и предоставить дополнительную информацию партнерам и спонсорам. И давайте не будем забывать: мы сейчас живем в сложный период, и если бы мы сейчас вдруг оказались в мае – наверное, нам было бы чуть-чуть проще..."
Никуда она не пропала, папа Виталику денег не дает, вот ей и сказать больше нечего. А вообще менеджереы у пилотов - то еще трепло. Вспоминается, менеджер Дамброзио рубаху на себе рвал, но обещал, что за 10 дней найдет Жерому место боевого пилота. С Косаченко та же ситуация. Работа у них такая. Как говорится - если что-то пообщеал, то в дальнейшем просто обязан продолжать это обещать.
Дарабан Женя
Вам бы её заботы...))
Илья Зенцов
Вот новость от 6.02.12.

Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова, заявила в понедельник, что определиться с планами российскому гонщику мешает "нерешительный спонсор". По слухам, Caterham готова расстаться с Ярно Трулли в его пользу, но только в случае, если российский пилот смог бы выкупить контракт итальянца. Caterham объявила в понедельник свое расписание тестов - Трулли в нем значится, но лишь в самый последний день, и предполагается, что команда таким образом дала Петрову еще несколько дней для решения финансовых проблем. На это намекнула и Оксана Косаченко.. .

Очередная отмазка ОК звучит так:

"Мы рассчитывали, что будем двигаться вперед чуть быстрее, конечно же. Но без решения спонсора мы ничего не можем сделать. Если в течение нескольких дней мы ничего не сможем решить, придется смотреть на другие варианты, в других сериях, и еще раз переговорить с Pirelli".
Она же в декабре сказала что объявит все до нового года. Осталось узнать до какого именно года