Автоспорт
Сегодня день автомобилиста.Как вы думаете,к пилотам,гонщикам и т.д. этот праздник относится?
Чем пилоты Ф1 не автомобилисты? Руль крутят? Крутят! Педали давят? Давят! На красный свет светофора пытаются проехать? Пытаются! (привет Хэму от Кими) . Значит День автомобилиста в полной мере относится и к пилотам Ф1!
Позравления автомобилистам! Относится к Петрову, Алешину.. .
Кубица и Росберг, к примеру, понятия не имеют, что сегодня у них праздник ) Они хеллоуин скорее отпразнуют.

ну вобщет сегодня день работника автомобильного транспорта, а так как гонщики за рулем именно работают, а не просто так катаются, то к ним этот праздник относится больше, чем к простым владельцам автомобиля
Самым прямым образом относится. А кто помимо гоночных трасс на трассах общего пользования носится как угорелые, за что бывало неоднократно наказаны штрафами или ещё по-суровее ? -правильно, наши пилоты гоночной серии Формула 1 и не только её, но и все виды формул, ралли и вообще то, к чему прикручены колёса. Значит они автомобилисты, и в личных гаражах у них не по одной "игрушечке" стоит. Сюда смело можно причислить и всех остальных наших друзей в паддоке, от механников, инженеров, поваров до маршалов и заканчивая шишками по важнее, - может правда их и обязаны возить личные шофера официальных авто команд, но уж дома-то они наверное везя своих домочадцев на природу тоже рулят сами. Другое дело - есть ли у них такие профессиональные праздники в календаре, а если даже допустим, что есть - принимают ли они их всерьёз, как к этому с любовью различного рода праздникам относятся в России. Вот ведь в чём вопрос и вот как мне думается его надо было ставить - ребром !
Не знаю, как там пилоты гонщики,
но соседи мои вчера шашлыки вол дворе по этому поводу жарили!
За что из же машина им же утром и отомстила!
Сигнализация сработала и не отключалась полчаса,
пока всё теже соседи на тех не наорали с матюками!
Конечно!! ! А вообще, по моему есть праздник такой, день автоспорта, что ли?? ? Или нет???