Елена Тишкова

"Шарль, Петров из фастер зен ю" ???Или была борьба ??

Шутка конечно. А Петров - молодец. Великодушно подарил Хейкки место

в команде

КТо не в курсе, ходят слухи что если бы Катерхем не занял бы 10 место, то Хейкки нечем было бы платить зарплату и могли оставить Петрова. А тут непонятно....

Андрей Добров

ну теперь фернандесу нужно петрова оставить на один сезон, и хоть платить десятую часть из тех 5 млн ему за эту "маленькую победу"

Сергей

Будет жесть, если Виталий, обогнав Пика, лишил себя места в кокпите

Mihal

Задержись Райкконен в тупике ещё на минутку, Педалик
урвал бы единcтвенное очко для Катерхама

Смотрим ржачное видео: http://www.youtube.com/watch?v=IHkWRT1ST3Q