Кравченко

Что щас мутит В. Петров?

Даня Никитенко

- Переговоры идут — дело на месте не стоит, — приводит слов Петрова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина, — Меня люди везде зовут. Даже когда я был в горах (в апреле Петров совершал восхождение на Эверест — прим. Sportbox.ru) мне постоянно поступали звонки. PR-компании ко мне постоянно обращаются. Кроме того, приглашают в разные гоночные классы. Но я принял твёрдое решение — буду выступать в «Ф-1». Это главная моя цель. Как только что-то прояснится, обязательно соберу пресс-конференцию. Повторюсь, я очень активно веду работу по возобновлению карьеры.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI384085_Vitaliy-Petrov-YA-rabotayu-na-vozvraschenie-v-Form?playeri=2

Людмила Кузьмичёва

Деньги собирает на такси, что сейчас из формулы-1 сделали.

Зафари Ильяс

Ищет деньги.... как и большинство сограждан

Екатерина Сушилина

Мутит воду в унитазе.

Natasha Kashpura

По горам лазит, думает с высоты виднее как в формулу 1 попасть.

Кристина

Понты раскидывает - типа того, что за него 3-4 команды F1 бьются

Абрам Бульбаш

Спроси шас у Петрова.

Звонов Олег

Пиарасится, как может, дескать, он на вес золота сейчас в формуле 1. Только почему-то это "золото" никому даром не нужно.

Два По

судя по фото в инстаграме, он путешествует

Ан
Анвар

Ралли. Как и до формулы 1

Татьяна Буханцева(Хоменко)

готовит мега возвращение в Ред Бул вместо вебера