Артур Ооо

Как оправдывться будет сегодня 1 апреля, Великий Петров после оскорблений изменницы-керьеристки?

Косая, что, прикололась, что Великий Всех Времён и Народов, кроме Формулы 1 наш всеми любимый Виталй Петров будет сегодня, в день дураков, шуток и приколов оправдываться после её "признательного" выступления? С её слов он будет сегдня выступать, значит должен, обязан, или она что-то знает. А почему именно 1 апреля или она пошутила заранее. как всегда?
Набираемся терпения, запасов смеха, а он пусть наберёться мыслей и словосочетаний, как вообще и в адрес КосаченчиХиХи.)))))

Гульнара Бекишева

На прошлой неделе Виталий Петров и Оксана Косаченко обменялись противоречивыми заявлениями: гонщик намекнул, что отныне намерен решать все свои проблемы самостоятельно, но Оксана Павловна дала понять, что с ним «много лет назад был заключен долгосрочный контракт, действие которого закончится ещё очень нескоро» .

Тем не менее, 1 апреля в прямом эфире телеканала «Россия 2» Петров сделал более категоричное заявление: отношения с его менеджером прекращены.

Виталий Петров: «За 10 лет совместной работы мы достигли очень многого, но я больше не хочу работать с Оксаной Павловной, и на сегодня мы прекратили все отношения. Я уже приступил к поиску новых менеджеров, может быть, какой-то компании – посмотрим.

Сейчас многие обращаются с предложениями помощи, предлагают услуги менеджмента, так что я буду думать, и мы выберем… Я уже работаю, готовлюсь к 2014-му году и намерен отдать все свои силы, чтобы вернуться. Я не достиг в Формуле 1 того, чего хотел, хотя считаю, что все три года были отличными, но я знаю, что могу добиться большего, и хочу это доказать, прежде всего, самому себе».

Ма
Мария

Делать серьезное заявление первого апреля- уже само по себе шутка)

Павел Антонович

А я не знал, что Косаченко изменила Петрову. Спасибо за новость.

Ни
Николай

Петров_будет_сегодня,_в_день_дураков,_шуток_и_приколов_оправдываться_после_её_"признательного"_выступления._____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________