Михаил Ишин

Что сломалось, и у кого из "Великих" пилотов формулы 1", когда тот ударил стену? )))

Да не нужно о грустном. Веселее будьте, расслабитесь)))

Ну вот пока выяснили что это был знаток всех языков и народов Нараин Картикиян ну а сломалось что: Нет не сам Картикиян, слава, богу, не подвеска, болид в целом - не годиться, и даже не "заправлялка в поворот", по Картикияновски это рулевое, я надеюсь.)))) ) Ну и ни какое из колёс включая рулевое колесо. Хотя, если честно, то "заправлялка в поворт" мне тоже понравилась))

Ли Иодо

...всё шло довольно неплохо, пока я не выехал на грязную часть трассы. После ухода с траектории мне не удалось заправить болид в поворот и я врезался в стену. - Нараин Картикеян
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эляна Шевченко

Ну, "земеля", харэ над идюком издеваться. Ну не знает от ангельского. Голова у него сламалась, может то, чём он ударил стену.

Галина Саратовцева

подвеска, думаю в сех великих она ломалась)

Игорь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть на каком круге это случилось и как вообще проходила гонка

Владимир Парфенов

Например, Шумахер обе ноги сломал однажды. В покрышки влетел.

Алексей Марин

Айртон Сенна погиб 1 мая 1994 года
причиной аварии стала поломка рулевой колонки, модернизированной механиками Williams после того, как во время тестов во Франции Сенна пожаловался, что между приборным щитком его Williams и рулевым колесом слишком мало места, и это создавало бразильцу дополнительные неудобства.

Вот тут подробнее