Настюнчик Красатуньчик

Что то Квята уж слишком вознесли - не впечатляют его "заслуги" в этот

сезон. (Петров добивался большего) . Похоже у Квята работают хорошо ДЕНЬГИ - есть богатенький спонсор, (который может купить всех) , только вот кто он ???- почему то скрывают.

Михаил Бурханов

Не сравнивайте Рено, где финиш вне очковой зоны-катастрофа, и Торо Россо-команда откровенно "третьего эшелона"

Владимир

Господин Робин Гуд - вы сначала разберитесь в вопросе, тогда у вас отпадет желание нести подобную чушь.

Я уважаю Петрова. Но объективно, Квят на порядок быстрее. В квалификации ГП СОчи он это показал, обогнав даже РБ

Лиличка Чаплыгина

Квят - очень талантливый гонщик, болид у него как вторая кожа. . пожалуй. . он заслуживает того чтобы его возносили. . причем его это никак не портит. .
и к тому же. . доктор Марко никогда не ошибается..

М;
Мария ;)*

согласен с Дмитрием, автор вопроса не совсем до конца понимает что такое формула-1))