Светлана Лешина

Ну, что россияне, Даниил Квят сегодня должен доехать до финиша и хотя бы пятым остаться? Молодец он на таком балиде.

Думаю, что, если он в следующем году будет в команде "Рэд Булл", то должен быть на подиумах? Похоже и в России появился нормальный пилот "Форпулы-1". Это не Виталий Петров. Петров ничего так и не добился в "Формуле-1". У Петрова было много шума из ничего! Ни пуха ни пера Даниилу Квяту! Дай Бог, что бы, хотя бы пятым приехать к финишу! Машина слабая, но, что делать? Это как на рыбалке собрались мужики с дорогими спиннингами и удочками, но ничего не поймали. А парень с палкой, леской, крючком простым тягал карпов. "Торо Россо" штампует классных пилотов? В Прошлом году они дали Рикардо, в этом Квята. Вперед Даниил. Похоже, что Алонсо может пропустить следующий сезон?

Он вчера сделал невозможное. Обошел Феттеля, Алонсо, Райконена и Рикардо. Дай Бог остаться на 5 месте, но это маловероятно! Позади "Феррари", "Ред Булл". Дай Бог, что бы он не сошел с дистанции. Посмотрим. Пришла "Формула-1" и в Россию.

Увы, как обычно! Квят 14. "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда! "

Гостья Из Прошлого

если в десятке приедет уже хорошо

Кристина Антоникова

Я думаю поставить на победу Квята)

Ли
Лилия

"Петров ничего так и не добился в "Формуле-1". У Петрова было много шума из ничего! "

Судя по этой убогой цитатке, приехать на подиум Ф-1 на машине второго эшелона, чем была в то время Рено-это так просто. .

А то, что Петров показал, что и в России есть хорошие гонщики, что он обыграл опытнейшего Ковалайнена-это так, мелочи.. .

ПС. Посмотреть бы, что вы достигли в жизни... И входите ли вы в своей профессии хотя бы в сотню лучших на Земле..