Анастасия Авдеева

Возможен выход 2 сезона аниме "Романс Валькирий?

ba
barkov90

Говорить о втором сезоне Walkure Romanze еще бессмысленно: аниме же совсем недавно вышло. Сперва должны выпустить все диски с сериями: судьба второго сезона во многом зависит от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков. Если продажи будут высокими и если по этой игре вообще возможно снять продолжение аниме - то студия может и сделать второй сезон.
Последний из дисков выйдет 23 мая. Вот потом можете и начинать ждать решения о судьбе продолжения.

Елена Соскова

Если здра мыслить а именно это аниме вышло 2013 году а сейчас уже 2017 год то наврятле мы поклонники аниме увидим второй сизон! Ну это всего лиш маё мнение.

Наталья Кожанова

будит продолжения ?

Евгений Алехин

нихрена ты сказал эта анимешка в 2013 вышла

Ol
Oleg

скарей всего ни когда слишком много времини прошло и популярность приходит в упадок так что не особо ждите!