Сергей Вансович

Как вы думаете почему у него такое поведение? Читать долго

Мне 22 года три года назад у меня был парень в другом городе в Самаре, где и я жила пока родители и я с ними не переехала в другой город. У меня был парень, который меня очень любил и мы встречались 3 года. Были первые друг у друга. Он меня просто носил на руках, я его любила чуть меньше. Затем он ушел в армию, а мы и моя семья переехали по семейным обстоятельствам. Еще пока я жила в своем городе мы поссорились в смсках и перестали общаться. В новом городе я его вспоминала и решила помириться по дружески остаться друзьями. Но он захотел возобновить отношения и опять любовные письма. Когда он пришел с Армии он ко мне приезжал на 1 день, мы говорили о будущем нашем. Но он уехал и пропал. . Не отвечал. Подруги мои писали что он говорит променя гадости но было видно чтолюбил еще. Я его забыла. . прошло время теперь он лазиет по моей странице невидимкой, узнала так как хороший друг мой программист мы вычислили с помощью определенных навыков. Вопрос почему он так себя повел? Зачем говорил гадости мог бы сказать что разлюбили все? И зачем теперь торчит на странице моей постоянно? У меня семья и любимый муж есть? И почему пропал когда я его ждала? Что значит его поступки7

Red Berry

говорит или не говорит, забудь о нём, у тебя новая семья.

Виталий Казанков

Ну женщины врут, особенно подруги. Может и не говорил гадостей

Неля Щабельская

Всё от безделья.