Анастасия Колупанова

Кто является потерпевшим в случае если я распиваю алкогольные напитки в общественных местах?

Андрей Журавлев

Прохожий. Ему завидно.

Aleko Cxadadze

Окружающие вас люди которые по тем или иным причинам не могут распивать спиртные напитки и которым остаётся захлебнутся слюной

Катя Шамкина

Распивая спиртные напитки в общественных местах, вы тем самым унижаете прохожих и животных так как они по тем или иным причинам не распивают спиртные напитки.

Анастасия Балясникова

Вы, если выпить негде больше

Любовь Попова

ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЙ НРАВСТВЕННОСТИ