Виталик Львов

можно ли по закону распивать алкогольные напитки и курить в общественных местах во Франции??

Елена Коннова

Во Франции, как и во всем Евросоюзе, в общественных местах можно только с книгой в руках, за все остальное или штраф или срок

Ринат Галиев

нет конечно

Ан
Анна

алкогольные напитки пожалуйста, курить только на улице.
Хотя в среду была на вечеринке, там сами бармены курили за баром. Но маленькие студенческие бары это не рестораны.
На улицах курите, сколько хотите. По моим наблюдениям французы ОЧЕНь много курят несмотря на цену 6 евро за пачку.