Сергей Золотов

Можно ли продать недостроенный дом, по которому выплачивается льготный кредит?

Саня Скворцов

Продать можно только свою собственность, подтвержденную документами. Свидетельство о регистрации права но объект недвижимости, не обремененное залогом, судом или иными обстоятельствами.

Марина Бойцова

по переуступке права собственности

Татьяна Горева

продать не получится, потому что нужна официальная регистрация права собственности...а на недострой ее не оформляют

Сергей Травин

Можно, это будет не продажа, а переуступка прав собственности.
Будет еще один договор с банком, который должен согласиться на смену заемщика.
Тухлое дело.... найти такого покупателя.... но теоретически возможно!

Рамай

да - договор цессии с согласия банка.

Зоя Крупина

Я думаю по таким серьезным вещал лучше обращаться к профессиональным юристам
http://кбк-консалт. рф/soprovozhdenie-sdelok-s-nedvizhimostiu/

Степан Милованов

Только с согласия банка.