Мария Починкина

Добрый день. Продают машину она в кредите, можно составить какой нибудь договор, что бы я выплачивал этот кредит?

Ирина Ускова

Идите в банк, если там сочтут что ты платежеспособен, то перекредитуют. А можешь просто договор себе забрать и платить по нему, банк и не поймёт что это не он платит. А если платить перестанешь, то машину у тебя заберут, так что всё нормально.

Елена Шишканова

ОНО ТЕБЕ НАДО? КУПИ САМ НОВУЮ МАШИНУ В СВОЙ КРЕДИТ

Андрей

это тебе надо было в раздел юридическая консультация

Милашка Исаева

Узнай, есть ли у него задолженности-штрафы-пеня по кредиту. Если все чисто просто гаси сам. Если птс в банке под залогом, уверен, что он не кинет после выплат? По сути это залоговое авто и продать его нельзя. Лучше сходить в банк и все переоформить офф.